Форум гильдии --Юг России Новоросс--

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Увлечения

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Ну я к примеру увлекаюсь паркуром, сноубордингом, настольный теннис  :playful:

0

2

я и Лаурко, играем в пляжный волейбол))) но ет летом, а ваще на80% проф. играем в боулинг. выигрывали чемпионат москвы среди 20 лучших вузов,как в командном так и в личном зачетах )))

0

3

еще забыл вот что...
3d моделлинг
вот моделька моя))
[реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]

0

4

Ia uvlekaius Bassketbolom..xot i zakon4il muz shkolu...shas s druziami dumaem sdelat svoiu gruppu....xotia xz...kak vse polu4itsia...no...poka nadumivaiu poiti na proff masajista
:yep:

0

5

а йА сотонисткий армреслер :crazy:

noob ты ))) p.s. харько
харя ты нупло некуй мою писаанину редактировать..свою иди полтотай лучше :suspicious:

Отредактировано inquisitor (2008-12-01 02:33:45)

0

6

я занимаюсь САМБО , пока спотривным, но хочу в дальнейшем перейти на боевое

0

7

А я люблю играть в футбол, теннис,плавание)

0

8

А я Турист-Дикарь(дикарь-жизнь в палатки костёр и тд и тп)

Отредактировано Рыбак (2009-02-14 13:28:05)

0

9

А я увлекаюсь паркуром, футболом, плаваньем. Пока что на любительском уровне, но я быстро совершенствуюсь - да и вся жизнь впереди...
П.С.

admin написал(а):

Ну я к примеру увлекаюсь паркуром,

А хорошо паркуришь? Сколько уже занимаешся?

0

10

да если честно уже закончил) как летом работать начал так забросил...ходил года полтора, но оч редко и с травмами, так что прогресс был не оч
ну уровень был самый что ни на есть любительский)) стандартные элементы, плюс немного акро...
А вообще мой брат, Мильтон в игре, занимался посерьезней, акро оч много знает, манки оч высокий делал когдато )

0

11

А я так сам учился и учусь. Вот уже весна началась, так будем с друзьями форму восстанавливать после зимы.
А вот в акробатике я слаб, и мне как-то страхова делать все эти трюки типа флипов(((((( Мне больше ваулты нравятся.
А у вас есть клубы паркура, где обучают новичков?

0

12

да у нас в питере два оч крупных есть клуба, pkspa  и  pkcity, у каждого свой зал, своя команда тренеров, вообщем у нас индустрия развита очень эта...постоянно какието фестивали, выезды и т.д.
ну и pk-команд в Питере  оч много, после этих двух наверно самая известная spunchers (http://www.spunchers.ru) ^_^

0

13

Жалко в Литве такого вообще не видать. Наверно несколько лет ждать придётся пока этот вид спорта хоть как-то заметят и оценят....

0

14

ппц, седня ходил к невропатологу, делали рентген...кароч у мя компрессионный перелом позвонка шеи...неоперабельно уже, всю жизнь с этим жить...с паркуром точно завязал * травма 2ух летней давности, раньше просто не обращал внимания

0

15

Ужас!!!!
Ну не унывай- у тебя есть сноубординг и теннис)))))

0

16

хы ок) пасиб за поддержку) ну вообщем то никогда не видел себя великим трейсером...просто занимался для себя

0