Форум гильдии --Юг России Новоросс--

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Предложения....

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Отписываемся, если видели чтото интересное на каком то форуме, попробуем применить по мере возможности...

0

2

нада впендюрить куданить значек ги

0

3

дизайн это отдельная тема) менять его сложновато...у мя на эт времени нет пока :)
могу дать админку тебе если сможешь сделать))
а вообще надо пана припахать  :crazyfun:

0

4

уберите порнуху...глаза ялозит :crazyfun:

0

5

никак, это издержки бесплатного форума...

0

6

тада больше порнухи )))

0

7

Нужен раздел для обсуждения билдов , точки шмота и бижи , желательно с отдельными подразделами по рассам и профам (танк-маг) .
Это поможет как тем кто тянет основных персов , так и тем у кого твинки .

Также не помешает раздел по тактике , чтобы новички знали что их ждёт на Руни-Бискре (соответсвенно точились и подберали бижу) , а также заранее знали где кому место и что делать.
Здесь практические советы по тактике на арене и в ионнных шахтах для танков-магов .

Имхо нужен также раздел по обмену (возможно покупке/продаже - а почему бы и нет - лучше всё в ги крутится будет) бижой , шмотом и т.д. Это поможет быстрее собирать нужные по профе сеты и меньше отвлекаться от кача .

Думаю это повысит эффективность ГИ и снимет много однотипных вопросов , а возможно "откроет глаза" на новые или неочевидные тонкости игры.

З.Ы. Админу - возможно ли технически убрать строку "Последний раз редактировалось" - лично меня это озлобляет  :suspicious:

0

8

разделы не проблема, строка "отредактировано ..." может быть убрана только модератором и админом, простым юзерам - ненастраиваемо...

0

9

Новый раздел нужен - "Игровые новости" - туда инфа по новым данжам , про новые сеты и бижу и ваще личные впечатления побывавших  :writing: ( инфа есстественно та которой нет на официальном сайте)

0

10

Вчера читал в местном чате разговор про то что на их ги сайте выложена инфа про бонусы новых сетов на 66лвл и также про новую бижу .

Говорят сеты не ах , а вот бижа очень интересна .

0